您目前的状态:非注册用户(**部分为隐藏内容,仅对会员开放)
查看详细内容请先登录或注册成为会员
服务热线:18995537323
| ******************示 |
| |
| 编号:B*** |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, ************************司 的 ******市***************成达标区回头看项目施工 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 ******法 的评标办法,************示如下: |
| |
| 1、中标候选人情况 |
| | | | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | ************司 | ******司 | ************司 | | ****** | 66.58% | 66.78% | 66.39% | | 项目负责人 | 何连俊(******造师·******公用工程 苏***) | 童朝晖(******造师·******公用工程 浙***) | 张佳曦(******造师·******公用工程 苏***) | | ******(万元) | 工程 | | | 材料 | | |
| 1.1、中标候选人企业业绩 |
| 单位名称 | 工程名称 | ******单位 | 中标时间 | 中标金额 | |
| 1.2、中标候选人项目经理业绩 |
| 单位名称 | 工程名称 | ******单位 | 中标时间 | 中标金额 | |
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
|
| 3、废标及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 | | 1 | ******************司 | ************书未更新 | | 2 | ************司 | 提供的发电机不符合要求 | | 3 | ******设(宁波)******司 | 提供有限空间作业人员未提供劳动合同或保险 | | 4 | ************司 | ******备照片不全(未提供发电机、气囊、污水泵、机器人等照片) | | 5 | ************司 | ******备资料 | | 6 | ************司 | ******备资料不全(少一台清洗吸污车) | | 7 | ************司 | ******备资料不全(气囊) | | 8 | ************司 | ******备资料不全(缺清洗车1辆) | | 9 | ************司 | ******备资料不全(吸污车及污水泵不符合要求) | | 10 | ************司 | ******备资料不全(******备照片) | |
| 4、******修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | ******(元) | ******(元) | | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | ******A | ******B | ******C | ******D | ******E | ******F | ******G | | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |
| 6、******金缴纳情况 |
| 序号 | 单位名称 | ******(元) | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | | 1 | ******司 | 66.25 | 99.33 | 99.33 | ******金 | ******金 | | 2 | ******司 | 60.30 | 0 | 0.00 | ******金 | ******金 | | 3 | ************司 | 66.58 | 99.83 | 99.83 | ******金 | ******金 | | 4 | ******************司 | 61.72 | 0 | 0.00 | ******金 | ******金 | | 5 | ************司 | 78.28 | 0 | 0.00 | ******金 | ******金 | | 6 | ******司 | 67.39 | 0 | 0.00 | ******金 | ******金 | | 7 | ************司 | 65.28 | 97.88 | 97.88 | ******金 | ******金 | | 8 | ************司 | 65.74 | 98.57 | 98.57 | ******金 | ******金 | | 9 | ************司 | 62.42 | 93.59 | 93.59 | ******金 | ******金 | | 10 | ************司 | 66.87 | 0 | 0.00 | ******金 | ******金 | | 11 | ******司 | 66.78 | 99.81 | 99.81 | ******金 | ******金 | | 12 | ******司 | 66.90 | 0 | 0.00 | ******金 | ******金 | | 13 | ******司 | 67.00 | 0 | 0.00 | ******金 | ******金 | | 14 | ************司 | 66.39 | 99.54 | 99.54 | ******金 | ******金 | | 15 | ************司 | 67.81 | 0 | 0.00 | ******金 | ******金 | | 16 | ******************司 | 67.79 | 0 | 0.00 | ******金 | ******金 | | 17 | ************司 | 67.14 | 0 | 0.00 | ******金 | ******金 | | 18 | ************司 | 61.49 | 0 | 0.00 | ******金 | ******金 | | 19 | ******司 | 67.60 | 0 | 0.00 | ******金 | ******金 | | 20 | ************司 | 68.81 | 0 | 0.00 | ******金 | ******金 | | 21 | ******************司 | 59.70 | 0 | 0.00 | ******************司 | ANAJAJSZE***EGGCEDBB | | 22 | ************司 | 69.23 | 0 | 0.00 | ******金 | ******金 | | 23 | ************司 | 60.80 | 0 | 0.00 | ******金 | ******金 | | 24 | ******司 | 68.01 | 0 | 0.00 | ******金 | ******金 | | 25 | ************司 | 61.00 | 0 | 0.00 | ******金 | ******金 | | 26 | ************司 | 68.39 | 0 | 0.00 | ******金 | ******金 | | 27 | ************司 | 59.30 | 0 | 0.00 | ******金 | ******金 | | 28 | ******设工程(南通)******司 | 61.98 | 0 | 0.00 | ******金 | ******金 | | 29 | 茂拓环境技术(上海)******司 | 64.68 | 96.98 | 96.98 | ******金 | ******金 | | 30 | ************司 | 66.20 | 99.26 | 99.26 | ******金 | ******金 | | 31 | ************司 | 62.22 | 93.29 | 93.29 | ******金 | ******金 | | 32 | ******************司 | 67.18 | 0 | 0.00 | ******金 | ******金 | |
| 7、******标人: ************司 |
| |
| ************示期自 ***-06-24 起,至 ***-06-27 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,******示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,******************标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:************************司 |
| 日期:***-06-24 |
招投标工作流程指引
教你中标秘诀
查看干货
更多内容请下载保标APP

ios版下载

Android版下载